За время школы и университета, какой была ваша худшая отметка?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Поэт, писатель, публицист, эколог по собственной...  · 2 нояб 2021
На первом курсе я влюбилась и абсолютно не понимала сопромат. Сдавала наобум. Преподаватель, посмотрев мою зачётку (пятёрки и четвёрки, экзамен был последним) поставил мне авансом тройку, сообщив, что припомнит это мне в следующем семестре. Так и получилось. Следующую сессию я сдала на все пятёрки и претендовала на повышенную стипендию для отличников, но сопромат был последним экзаменом. Препод не забыл своего обещания и поставил мне незаслуженную на этот раз четвёрку, убрал один балл за прошлую сессию. Я ни разу не пересдавала ни одного экзамена, но один раз горько рыдала, когда экзаменатор по теоретической механике поставил мне четвёрку, несмотря на мой блестящий ответ, мотивируя тем, что он меня не знает, так как не являлся преподавателем в нашей группе. Доказать ничего я не могла, просто горько-горько плакала в коридоре. Теперь смешно вспоминать это.