ABCDEF – число из шести цифр. Все они разные и расположены слева направо в возрастающем порядке. Число это – полный квадрат.

Определите, какое это число.

ОбразованиеМатематика+3
Анонимный вопрос
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA...  · 5 авг 2021

Чтобы придти к ответу кратчайшим и заведомо безошибочным путем, мы намерены протестировать небольшой модуль Python. Ранее мы убедились, что интервал (100,200) не предоставил нам правильного решения, поэтому мы сканируем от 200 до 1000 за пару секунд и получаем:

DeepinScreenshot_20210805104336.png

Ответ 134689

В целом, Я следую официальной идеологии КЕГЭ 2021