Как вы относитесь к повышению цен на занятия с репетиторами?

Повышаете ли цены для своих старых учеников?

ОбразованиеМатематика+5
Алена Каменецких
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA...  · 23 июл 2021

Я отношусь к этому отрицательно. Это приводит к тому , что способные дети из малообеспеченных семей не получают подготовки, в которой именно они нуждаются больше всего для получения высогого балла на ЕГЭ или ДВИ. В конечном итоге, элитные Вузы получают нескоколько не тот контингент, который они бы хотели видеть. Дальше отчисления невозможно в Высшей школе обучать тех, кто сам не стремится к получению знаний ( математики, физики, ИТ-шники ).