Расскажите о своем опыте участия в научных конференциях. Что полезного для себя узнали?

Что полезного для себя узнали?

ОбразованиеФизика+3
Алена Каменецких
Инженер путей сообщения – строитель  · 15 июл 2021

Очень положительный опыт. Главная ценность, помимо выхода из четырёх стен своего кабинета — новые знакомства, беседы с умными и интересными людьми. Доклады бывают очень полезными, особенно если докладчику удалось довести дело до бурного обсуждения в кулуарах. Но самая что ни на есть интересная часть любой конференции — большой банкет.