Расскажите о своем опыте участия в научных конференциях. Что полезного для себя узнали?

Что полезного для себя узнали?

ОбразованиеФизика+3
Алена Каменецких
Стаж в авиации 52 г. Теперь тихий пенсионер...  · 31 июл 2021

Было полезно поговорить в живую с людьми, которых знал только по их работам. В прошлом веке познакомился лично с Б.А.Березовским. Он рекомендовал мне по некоторым вопросам поговорить с Лефевром. Катастрофой ещё и не пахло. На одной конференции зимой в Карпатах покатался от души на лыжах. После первого же доклада понял ,что иначе время пройдёт зря. Тусовка по интересам, как правило, всегда полезна. Общение через прибор никогда её не заменит.