У меня два высших образования (математик, экономист) и годовая профессиональная переподготовка по педагогической программе. Буду продолжать развитие. Наверное, в сфере психологии.
Учитель русского языка и математики для учащихся... · 13 июл 2021
Постоянно и непрерывно.
Согласна с высказыванием С. Соловейчика: "Учитель - навечно вызванный к доске".
Это, конечно, о хорошем учителе.
В каких областях?
Естественно, в тех предметах, что преподаешь.