Как вы думаете, почему математика является обязательным экзаменом в школе?

ОбразованиеМатематика+1
Алена Каменецких
Я ограничен в ответах, поэтому правильно...  · 2 июл 2021

Математику нужно учить хотя бы для того, что она ум в порядок приводит.

:)

один из основных предметов, которые мы изучаем 11 лет, так знания проверить надо.

Занимаюсь математикой 5 лет 📓 Студент Московской...  · 24 дек 2021
Математика является основополагающим элементом в познании человека. Нас ведь со школы учат формулам не потому, что они обязательно пригодятся, а для особой формы познания, анализа данных
ни добавить, ни прибавить