Математика — объективная наука? Останется ли число Пи, если человечество перестанет существовать?

МатематикаНаука
Алена Каменецких
Инженер-радиофизик, преподаватель физической...  · 31 янв 2023
Математика — субъективна, как и любая другая наука, как и субъективно число π, и, если человечество перестанет существовать, то и перестанет существовать число π как субъективная реальность.