Какие отношения между математикой и физикой сегодня?

ФизикаМатематика
Алена Каменецких
Правоведение, математика, Форекс, психология...  · 30 сент 2021
Математика и Физика -- как два огромных бульдозера в одной траншее, Математика впереди. Разработки мат. теории показывают Физике новые области для исследований. Всё отлично, все при деле. Вот только есть подозрение что это не та траншея. Или не туда...