Бывало ли у вас на экзамене так, что вы абсолютно не знали ответа на вопрос и выехали на чистой интуиции?

ОбразованиеМатематика+2
Лариса Игольникова
Я флорист, преподаватель, управляющий цветочным...  · 2 июл 2021

Было очень смешно, сдавали экзамен у препода, которому до этого сдавали сложную и важную дисциплину, при чем сдала я ее на отлично.

А тут взяла билет, и вообще ничего не знаю, а дисциплина вообще поверхностная. Ну я так красноречиво несла какую-то чушь, преподаватель на меня посмотрела: «Бабаян, просто потому что я знаю, что ты не глупая, ставлю тройку, в следующий раз готовься к экзаменам»😂😂😂