Могут ли многочисленные онлайн-курсы по математике заменить репетитора?

МатематикаОнлайн курсы
Алена Каменецких
Доктор экономических наук, репетитор по...  · 9 июн 2021

Вопрос как бы риторический...

Можно ли сравнивать ручной массаж с механическим? Можно ли сравнивать живого оператора с автоответчиком? Можно ли сравнивать кофемашину с барристой? Можно. Но не нужно!

Плохой, неумелый, неопытный, жадный, глупый репетитор не поможет, но навредит. Неграмотные и плохо организованные курсы навредят. Хорошие курсы помогут. Хороший репетитор очень поможет.

Выбирайте хорошее и не надо будет сравнивать. И все получится.

Люди сами не могут выбрать.Выплывают структуры типа Профи.ру Дальше без комментариев.

Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 8 июн 2021  ·
problemaday