Какие онлайн-инструменты, сайты, ресурсы вы используете на занятиях по математике?

ОбразованиеМатематика+3
Давид Кац
Оптимист, будущий студент, увлекаюсь танкостроение...  · 4 мая 2021

Здраствуйте, честно говоря, лучше ничего не использовать, а расчитывать на свою голову, поверьте на слово, что потом будете желеть, прям как я на геометрии. Не буду читать вам натации, посоветую вам:

  • Из инструментов : 1) photomath для решения сложных примеров, или для проверки себя, 2)mathway для решения графиков, очень полезен.

  • Из сайтов только лишь "Знания", где можете проверить себя

Это все, что могу посоветовать. Удачи!!!

Wolfram Alpha (Official)-