Чем вы занимаетесь в математике? Преподаете, учите кого-то, работаете в науке, изучаете что-то, просто решаете задачи для себя?

Расскажите немного о себе и своей деятельности.

МатематикаГеометрия+3
Давид Кац
Эксперт-изобретатель по конструкторам, преподавате...  · 16 апр 2021

О себе: Исследователь-разработчик по конструкторам, эксперт и преподаватель по ЛЕГО.

В Математике: Активное изучение и применение Систем координат и законов заполнения плоскости и пространства, Теории паркетов, Полимино, геометрии многоугольников и многогранников в проектах по сборке моделей в области Архитектуры, Скульптурных форм, Транспорта и в области моделирования настольных игр и головоломок.

Изобретение НОВЫХ Конструкторов и разработка деталей и моделей для них на базе практически всех отделов Математики.

Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 16 апр 2021  ·
problemaday