Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA... · 9 мая 2022
Мое личное мнение - Ларс Хермандер. Уникальное сочетание выдающегося математика и педагога. L^2 оценки для ди с чертой оператора на многообразиях Штейна как один из независимых фундаментальных подходов к Теории Ока-Картана, в целом имевших очень сильное влияние на многие ветви МТФКП и теории Дифференциальных уравнений в частных производных.
к.ф.м.н., доцент МФТИ, с.н.с. Института Проблем... · 9 мая 2022
Не умею отвечать на такие вопросы "серьёзно". Ну вот как сравнить Галуа и Уайлса? Разные времена, разная математика, разный объём знаний…