Как устранить ошибку 128 на кассе Элвес-МФ?

Татьяна М.
«Торговый Дом МаЗай» («ТД МаЗай») Миссия...  · 12 окт 2021  · tdmazay.com
Майк Лукин
Скорее всего Вы пытаетесь пробить позицию или чек по нулевой цене. Касса этого сделать не может. Второй момент, что могут быть ограничения прав пользователя(кассира). Если операцию выполняете верно, и все равно данная ошибка, то попробуйте выполнить ее под правами администратора.
технологии, космос, интернет  · 27 сент 2021
Ошибка 128 - операция запрещена в таблице настроек. Произведите настройку профиля пользователя либо совершайте операции под администратором.