Какими способами кроме таргета можно продвинуть в Инстаграме профиль по валянию/вязанию?

ТехнологииМаркетинг+2
Андрей Торопов
Digital маркетолог и SMM-специалист, руководитель...  · 21 янв 2022  ·
uncle_binks
Видеоролики в Reels сейчас дают хорошую результативность. Главное - правильное описание и грамотно подобранные хештеги (да, они дают результат).
Разумеется, правильно подобранное имя аккаунта (не путайте с никнеймом).