Какими способами кроме таргета можно продвинуть в Инстаграме профиль по валянию/вязанию?

ТехнологииМаркетинг+2
Андрей Торопов
Бренд-маркетолог в соцсетях. Упаковываю и...  · 18 янв 2022  ·
deep.content.blog
Вариант безбюджетного способа продвижения — коллаборации с партнерами.
Ищите блоги со схожей тематикой или другой тематики, но со схожей целевой аудиторией. Договаривайтесь на взаимную рекламу, предлагайте бонус подписчикам партнера за подписку на вас. После вовлекайте новую аудиторию всеми возможными способами: делайте интересные опросы, геймификацию, уроки (если, к примеру, вы занимаетесь обучением), предложите активность с подарками от вас.
Очень многое зависит от целей ведения блога, чего в итоге вы хотите получить от продвижения? От этого выбираете подходящие инструменты и механики.
Digital маркетолог и SMM-специалист, руководитель...  · 21 янв 2022  ·
uncle_binks
Видеоролики в Reels сейчас дают хорошую результативность. Главное - правильное описание и грамотно подобранные хештеги (да, они дают результат).
Разумеется, правильно подобранное имя аккаунта (не путайте с никнеймом).