Обязательно ли нанимать профессионального SMM-специалиста для ведения страницы в Instagram? Или лучше вести самой?

Я сама начинающий специалист по автоматизации Instagram DM и Facebook Messenger. Я учусь автоворонкам. У меня нет времени учиться визуалу, сторисмейкингу и т. д. Статьи могу сама писать, но оформление корявое, а я хочу, чтобы было красиво.
Маркетинг
Айгуль Исмаилова
смм-специалист, маркетинг, таргет. консультации...  · 26 мая 2022
По-моему. вы сами уже знаете ответ) Нет времени учиться визуалу, и всему остальному - значит нужен специалист.
Ведь пути всего 2: или учимся сами. или нанимаем. Но опять же, учимся сами - а будет ли время у вас потом использовать полученные знания? А может это вообще не ваше и у вас будет получаться…ну не совсем так)
Ассоль Грей
подтверждает
26 мая 2022
Мы всегда платим. Я могу получить что-то бесплатно - это иллюзия. Выбор платить своим временем или деньгами за Вами.
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркето...  · 22 дек 2021
Вы же сами ответили на свой вопрос) Не обязательно, но если хотите красиво, то придется взвесить: готовы ли вы тратить на это деньги? Думаю, что на этом вопросе и решится ваша проблема.