Vdoke, Эксперт по технической документации · 11 нояб 2022
Для начала нужно обеспечить Ваш продукт написанный на коленке качественной документацией,что значительно увеличит шансы продать его крупной компании (как советовали выше).
Добрый день!
Для начала я бы предложила не говорить о своём продукте, как о «сделанном на коленке» – так себе презентация для «большого рынка».