На какой платформе продуктивнее всего продвигаться частному beauty-мастеру в 2021-2022 году?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Елена Емельянова
Актёр театра и кино  · 6 нояб 2021  · krupnitsky.com
Выбирайте Тикток, столько бесплатного трафика больше нигде не получить. А те, кто говорят, что там юная аудитория, не смотрят аналитические отчет аудитории в Тиктоке.
Лучше всего продает Инстаграм, но за 15 т.р. можно все слить и пойти плакать, а потом ещё несколько раз надо будет слить бюджет на РК в Инсте, пока придет понимание какие крутилки в рекламном кабинете крутить, чтобы все ок было.
Конверсия на сегодняшний день лучше всего в Инсте и в Телеграм, но Телеграм замыкающая воронка, туда людей ещё надо смочь привести, зато подписчики в Телеграме всегда будут видеть ваши посты, там как таковой алгоритмической ленты нет, поэтому весь трафик ваш.
YouTube самый долгосрочный путь и самый сложный, но если смотреть далеко-далеко вперёд, то Ютуб будет давать со временем овер дофига бесплатного трафика и тоже очень так продавать. Но Ютуб не является конечной воронкой, как предыдущие сосцети, там нет Личных сообщений, придется опять искушать подписчика подписаться на Телеграм, где уже и продавать через личную переписку или через ботов.