Нужен сервис для накрутки просмотров видео с сайта. Посоветуете варианты?

ВидеоПросмотры+1
Lina Zavorotnaya
Фриланс, Интернет-маркетолог  · 10 дек 2022
Не знаю на счет сайтов, но в разные соц сети точно накручивает - лайки, подписчики, просмотры. Бот в телеграмме - @nakrutkalikibot
В принципе, я сама там покупала накрутку, действует и достаточно быстро все приходит, цены доступные и небольшие!