Нужен сервис для накрутки просмотров видео с сайта. Посоветуете варианты?

ВидеоПросмотры+1
Lina Zavorotnaya
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 10 окт 2021  · ipweb.pro
Выбирая такой сервис, принимайте взвешенное, осторожное решение. Если выберите некачественный инструмент накрутки, ваш сайт могут навсегда исключить из индексации. Сегодня поисковые роботы особенно лютуют; уже прошли те времена, когда можно было безнаказанно нагнать ботов.
Советую подключить белую рекламную кампанию с помощью сервиса IPweb. К вам на сайт будут приходить живые люди с уникальных ПК/гаджетов, заранее лояльно настроенные к просмотру видео. Это даст вам преимущество по сравнению с ботами и фейками, т.к. параметры аудитории можно настроить по нужному полу, возрасту, гео — к вам придёт заинтересованная, "подогретая" аудитория, которая может у вас остаться. Таким образом, это не просто накрутка, а качественное продвижение.
Отдельно можно заказать комментарии к видео и публикациям в блоге, просмотры других страниц, заходы на ваш сайт из поиска, чтобы повысить поведенческие факторы. Это поможет вам продвинуться в ранжировании. Если у вас бизнес, связанный с оказанием услуг, продажей товаров, у сервиса есть кампания по репутационному маркетингу: можно заказать отзывы на геосервисах, площадках и социальных сетях. Просмотры стоят недорого; вы платите только за те целевые действия, которые получаете.