Ошибки при открытии и продвижении интернет-магазина?

ПродажиИнтернет-магазины+3
Краснова Оксана
Увеличиваю онлайн-продажи. Помогаю предпринимателя...  · 2 апр 2021

Самая главная ошибка - не проведена работа по изучению спроса продаваемых товаров. Обычно интернет-магазин начинается со слов "а давай сделаем...". При этом об изучении предварительного спроса не задумываются.

Как быстро изучить спрос - собрать семантическое ядро. При сборе семантики вы получаете статистику запросов, то есть предварительный анализ спроса.

Когда окончательно принято решение о создании интернет-магазина делаем определенные действия,

На основании семантики строим правильную страктуру будущего интернет-магазина.

Далее приступаем к продвижению: оптимизацию, наполнению.

Делаем аналитику и вносим правки.