Где лучше учиться е-мейл маркетингу?

МаркетингОбучение
Малика Алёшечкина
Копирайтер со стажем  · 17 мар 2021

Есть много школ по обучению в этом направлении, но я вам рекомендую те, с которыми я сама знакома и в которых проходила обучение я и мои знакомые.

Есть онлайн-школа, а есть онлайн-университеты, они различаются тем, что первые дают сертификат, а вторые диплом.

Поэтому если вы планируете двигаться дальше и устраиваться в какую-нибудь престижную компанию с высокой зарплатой, то вам потребуется диплом.

1) skillbox.ru - выдаёт диплом, трудоустраивает и каждую неделю устраивает бесплатные вебинары по разным профессиям. Есть телеграмм канал с полезными источниками для обучения.

emai-маркетинг находится в категории маркетинг. Но лучше найдите его по поиску. Кстати лучше связывайтесь с менеджерами чтобы они вам сами все подробно объясняли по курсу.

2) специалист.ру - есть неплохие курсы. На записи преподаватели вузов. Записано относительно давно, но знания дают неплохие.

3) udemy.com - очень много курсов по разных профессиям и на разных языках. Выдают сертификат.

4) coursera.org - также много курсов на сайте на разных языках. Преподаватели с разным уровнем знания. Выдают сертификат.

Смотрите, сравнивайте, вы тратите свои деньги и вы должны быть уверены, что получите хорошие знания и сможете работать с ними.

2 эксперта согласныи2 эксперта не согласны

Аккаунт вызывает подозрение