Ребята, как максимально быстро раскрутить начинающую группу Вк по графическому дизайну поделитесь советом буду рад любому ответу?

МаркетингВконтакте+4
Алексей
Интернет-маркетолог для малого и среднего...  · 17 июн 2022
Для начала продаж в ВК вам лучше использовать личную страничку, а не группу. Посты с ЛС больше получают охват и будут показываться друзьям ваших друзей, если те будут оставлять комментарии. На своей личной страничке вы можете оставить описание группы, зачем в не вступать и приглашение со ссылкой.
Только хочу заметить, что для более качественной раскрутки сообщества, лучше все-таки перевести группу в подписную страничку. Так вы получите дополнительные охваты и приток аудитории.
По тому, как раскручивать группу - конечно, это любой трафик. Качественный контент, вирусный контент, клипы, конкурсы, реклама.
Но я все-таки за личную страничку - на ней вы также можете продавать и вкладывать деньги в платные методы продвижения своей группы.