Что значит "SEO-продвижение сайта"? Простыми словами, если можно.

Продвижение сайтов+2
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог. SEO, SERM, ORM, SMM профессио...  · 3 авг 2021

Это естественное продвижение сайта в ТОП выдачи поисковиков, обычно за счет уникального контента. То есть без использования рекламных сервисов "Яндекс и Google".

Обычно сайты, которые находятся в ТОП выдачи нравятся пользователям: они удобный, функциональны и просты в использовании.

Если Вам необходимо продвинуть сайт в ТОП выдачи, позаботьтесь о его состоянии и контенте.

Контент должен быть уникальным и интересным для пользователя.