Как запустить рекламу парикмахерской?

РекламаПродвижение в интернете+3
Елена Ризова
Универсальный маркетолог  · 29 окт 2022
Для продвижения парикмахерской лучше всего запускать таргетированную рекламу по району или редкому виду услуг. Так вас увидят те кто живет рядом, потому что небольшая вероятность, что человек поедет через весь город стричься в незнакомом пока месте.
Ещё можно запустить контекстную рекламу по самым прибыльным видам услуг. В начале можно давать контекст по простым услугам. Да, вы будете получать дорогие лиды, но так вы нарабатываете базу клиентов.