Как думаете, стоит ли открывать свой подкаст и монетизировать его?

Монетизация
Анонимный вопрос
Специалист по маркетингу. 11 лет опыта, среди...  · 10 сент 2021
Однозначно подкаст делать стоит, если есть что сказать. Русскоязычные подкасты, все еще восходящий тренд. То есть вход в них не такой дорогой, как например в инстаграм, а выхлоп даже лучше может быть.