Как найти опытного копирайтера?

Заработок в интернете
Анонимный вопрос
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 17 мая 2023  ·
provipmarketing
Вот что можно сделать:
1. Обратиться к коллегам и знакомым, которые уже работали с копирайтерами и могут порекомендовать хорошего специалиста.
2. Искать копирайтеров на специализированных фриланс-платформах, таких как Freelance.ru, Upwork, Fl.ru и др.
3. Обратиться к рекламным агентствам и PR-компаниям, которые могут предложить своих копирайтеров или порекомендовать проверенных специалистов.
4. Провести поиск в социальных сетях и на профильных форумах, где копирайтеры могут представлять свои услуги и иметь отзывы от клиентов.
5. Провести тестовое задание для нескольких копирайтеров, чтобы оценить их профессиональные навыки и стиль работы.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 17 мая 2023  · papareklama.ru
Для начала попробуйте поискать по соц сетям, у хорошего копирайтера будет большая живая аудитория, отзывы, кейсы готовых работ. Либо воспользуйтесь поисковыми выдачами, самые лучшие будут в топе.