Чем отличается маркетинговая стратегия от конкурентной?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Достан Мишелов
Автор книг: "Ты. Пошаговое руководство по...  · 4 февр 2022
Конкурентная стратегия может быть частью маркетинговой стратегии.
Маркетинговая стратегия шире - она включает конкурентный анализ для понимания возможных преимуществ, а также общий анализ рынка и, главное, выбор конкретных инструментов маркетинга для реализации бизнес-целей
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Агентство Blackline PR&Digital – команда специалис...  · 11 февр 2022  · blackline-pr.ru
Maria Gusakova