Какие основные обязанности у маркетолога, работающего по найму?

Маркетинг
Оксана Авдеева
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 5 мар 2022
Изучение рынка, изучение поведения потребителей, изучение непосредственно целевой аудитории, разработка стратегии, конкурентных преимуществ, контроль и анализ выполненных работ.