Почему SEO называют CEO, а SMM – CMM?
Все чаще, в вопросах и ответах на Кью, сталкиваюсь с этим явлением. Это связано с тем, что людям лень переключать регистр или есть какое либо более “научное” объяснение?
Официальный эксперт по обучению Яндекс Дзена... · 1 февр 2022
По сути это именно лень переключения раскладки. Но достаточно вредная.