Какие есть методы поиска клиентов для юристов и какие их них наиболее продуктивны?

Какие методы поиска получения клиентов знаете и какие по вашему мнению наиболее продуктивны.
Юриспруденция
Семенова Анна
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих...  · 18 мар 2022  · e-zh.ru
Конкретный ответ можно дать только после анализа целевой аудитории, конкурентов, ниши в вашем регионе и так далее. Если говорить в общих чертах, то в большинстве случаев прекрасно себя проявляют контекстная и таргетированная рекламы. Желательно использовать корпоративный сайт в сочетании с лендингом. Но опять же это работает в большинстве случаев, но не в каждом. Нужно анализировать конкретную ситуацию и искать наиболее актуальные и эффективные методы поиска клиентов.