Какую рекламу в СМИ, глянце, ТВ, у блогеров нужно запустить крупной компании, чтобы привлечь к сотрудничеству предпринимателей?

Компания продаёт свои товары через предпринимателей по договорам купли-продажи. При покупке товаров на них сразу предоставляется существенная скидка. Эти товары компания запрещает продавать через розничную торговую сеть и плейсмаркеты.
После кризиса 1998 года было отменено обязательное условие для заключения договора только с ИП. Поэтому появилась многочисленная категория "покупателей на самообслуживании".
Сейчас компания хочет увеличить категорию продавцов своих товаров - предпринимателей, для которых это был бы основной вид дохода.
Кого и что нужно рекламировать этой компании на широкую аудиторию?
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Татьяна Корчма
Digital маркетолог и SMM-специалист, руководитель...  · 19 янв 2022  ·
uncle_binks
Та, которая будет содержать максимально подробное УТП (уникальное торговое предложение). У блогеров реклама должна быть нативной и понятной, в СМИ развернутой, на ТВ короткой и емкой.
Но, вряд ли предприниматель будет тратить время на просмотр ТВ, а вот СМИ или посмотреть блогера в Сториз, на что не уйдет много времени, это может зайти. В любом случае, надо пробовать и тестировать различные подходы. И не хватает информации, все зависит от продукта и того, что требуется продвигать.
SMM, маркетинг, продвижение бизнеса в соцсетях -...  · 19 янв 2022
Возможно инициировать недорогой, например, образовательный, проект по привлечению предпринимателей из разных ниш к участию в деятельности компании. И на этой базе выстроить рекламу.
@Наталия Руденко, обучение на какую тему?
В компании есть обучающий интернет-портал, обучение бесплатное.