От какого бюджета заметен результат в медийных кампаниях?

Интересует опыт людей, практикующих
Маркетинг
Kontekst Help
15 лет работаю в маркетинге. По образованию...  · 5 янв 2022  · interesnye-istorii.in.ua
Я обычно закладываю такой бюджет, чтобы получить минимум 5000 кликов, а лучше 10 000. Тогда можно говорить, что результаты не случайны. А вообще нужно считать исходя из конверсии. Если у вас расчётный коэф. конверсии 0,5%, то при 1000 кликах, то 0,005 х 1000 = 5 конверсий. Согласитесь, мало для статистической значимости.