От какого бюджета заметен результат в медийных кампаниях?

Интересует опыт людей, практикующих
Маркетинг
Kontekst Help
Эффективная реклама для брендированного контента.   · 16 мая 2022
Рекомендуемый рекламный бюджет для получения результата - бюджет, который позволит преодолеть статистический порог для оптимизации кампании 10 000 переходов. Т.е бюджет зависит от того, по какой цене вы получите эти переходы. Т.е, чем больше переходов, тем больше данных для оптимизации. С каждой итерацией конверсия будет расти.