Можно ли преодолеть клиповое мышление аудитории?
Верите ли вы, что клиповое мышление - временное явление? Есть ли шанс, что когда-нибудь мы вернемся к тому, что аудитория станет более усидчивой и будет внимательно читать, а не скролить?
Делаю и сопровождаю сайты, борюсь с DDoS атаками... · 30 дек 2021
На данный момент системе нужна именно такая аудитория ограниченная и не умная. Если в мире произойдут подвижки к лучшему то и людей станут снова учить чему-то. а не тыкать пальцами в кнопки смартфона как уо.