Какой контент сможет привлечь аудиторию на сайт компании, продающей автокраны?

МаркетингСайты+3
Татьяна Куклева
Не тратьте здесь своё время  · 30 дек 2021
Обычно подобные услуги разрабатываются в комплексе. То есть вместе с органической выдачей делается платное продвижение. Это контекстная реклама и таргетинг.
По поводу контента, нам, к сожалению, не приходится самим выбирать, какой текст подойдёт. Приходится анализировать SEO в поисковиках. Можно просто забить запрос "автокраны" в Яндекс вордстат и Гугл кейворд. Там увидим, какие запросы самые популярные. После этого посмотреть сайты конкурентов. Только не с целью скопировать. Только для анализа и выбора направления.
Такие спецефические темы на коленке не делаются. Я видел сайт, где продавали гидротолкатели для козловых кранов. После работы хорошего специалиста они не справлялись с заказами. По этому не надо писать наугад. Только точный анализ SEO и LSI. Анализ конкурентов. Качественное брифование клиента. Тогда контент сам появится.