После каких книг по маркетингу вы что-то применяете на практике и что конкретно?

Бизнес и менеджментЛитература+3
Василий Никитин
Маркетолог | Руководитель digital-агентства NAVIAN...  · 27 дек 2021  · anastasia.navian.tilda.ws
в американских бестселлерах по маркетингу обычно много воды, но почитать для вдохновения можно. конкретные примеры "как надо" и "как не надо" нахожу в книгах, посвященных историям развития брендов, а также в мемуарах предпринимателей. хорошо вдохновляют факапы