Как начинающему таргетологу найти работу в агентстве, если без кейсов не берут даже на помощника/junior-таргетолога?

КарьераМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Разработка чат ботов Telegram  · 13 дек 2021
А там, где вы учились, вам не давали проектов для кейса?
И вы совсем ничего не пробовали самостоятельно рекламировать?
Можно же самому сделать кейс)) И в ВК, и в ФБ минимальные суммы РК - всего рублей 500, по-моему)
Ну если вам совсем нечего рекламировать, можете написать мне в ТГ https://t.me/WallStManager
Что рекламировать - понятно по моей аватаре) во всех соцсетях можете поискать @MagazinBotovTG, чтобы ознакомиться с рекламируемой тематикой.
Таргетолог, программист, SMM специалист. Чат-боты...  · 13 дек 2021  · wa.me/79522326336
Биржи Профи и Кворк. Там можно найти работу для портфолио.А ещё можно выйти на улицу и дойти до ближайшего цветочного магазина или кафе и договориться там.