Сегментируйте аудиторию по ступеням лестницы Ханта. Начните с третьей. Сюда отнесём подписчиков ваших конкурентов и контекстный таргетинг. Ко второй - смежные интересы, к первой -гео. Четвёртая ступень это активные подписчики... Читать далее
Создание сайтов, SEO-продвижение, контекстная... · 26 янв 2022
Для начала необходимо проанализировать ваш аккаунт, аккаунты конкурентов.
Возможно у клиента уже есть база клиентов, можно загрузить эту базу и настроить рекламу на них.