Как взбодрить маркетинговое агентство?

Такое бывает часто и со многими подрядчиками. В том числе и с маркетологами, таргетологами, специалистами по контексту или пиар-агентствами. Сначала они за тебя борются, пытаются заполучить тебя в клиенты. Стараются. Показывают результат. А потом начинают воспринимать тебя как должное. И уже делают многие вещи спустя рукава, считая, что все равно ты никуда не денешься. Какие методы, на ваш взгляд, наиболее эффективны в том, чтобы привести такого подрядчика в чувство? Не прекратить отношения на совсем, а создать чувство потери и встряхнуть слегка.
МаркетингМаркетологи+2
Тимур Асланов
Занимаюсь "классическим" маркетингом и брендингом...  · 12 февр 2022
С какой целью нужно их "взбадривать"? Возможно, жизненный цикл Вас, как клиента, подошел к концу, и они согласны прекратить сотрудничество? Если это так, то никакие KPI не помогут.