По образованию и работе-техник,имею строительное... · 1 дек 2021
Останутся только те офисы,которые,по роду деятельности не могут обойтись без офиса.Зато количество работников значительно снизится за счет тех кто будет трудится в онлайн.
Да всегда они будут. Всех в онлайн не загонишь, и совершенно точно это не нужно. Всегда будут офисы промышленных предприятий, где выпускают физические товары, офисы магазинов, ЖЭУ и УК, да полно всего.
Я думаю, даже уверен, что долго.