Как Вы думаете, долго еще осталось жить оффлайн офисам?

ТехнологииМаркетинг
Анонимный вопрос
Мелкий бизнес. Большой спрос….  · 2 дек 2021
Думаю, в ближайшее время они останутся и строительство новых бизнес центров - лучшее тому доказательство.
Причина - к сожалению, не всех сотрудников и не на всех должностях можно перевести на эффективную удаленную работу.
Анонимный комментарий
2 дек 2021
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 1 дек 2021  · textov.net
Да всегда они будут. Всех в онлайн не загонишь, и совершенно точно это не нужно. Всегда будут офисы промышленных предприятий, где выпускают физические товары, офисы магазинов, ЖЭУ и УК, да полно всего.