Можно ли искусственно сформировать спрос на свою услугу?

И если да, то какие способы существуют?
Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Ксения Гузнова
Эксперт по маркетингу для косметологов № 1...  · 20 нояб 2021  · alexbedrin.com
Чтобы сформировать спрос, надо сначала сформировать потребность у потенциальных клиентов. А это стоит очень-очень дорого и под силу только крупному бизнесу.
А вот подстроить свою услугу под уже имеющуюся потребность - это самый лучший, быстрый и малозатратный вариант. Идеи можно найти в статистике запросов Гугл и Яндекс.