Интересы в настройке таргета больше не нужны?

МаркетингРеклама+1
Sergey Meshchalkin
Маркетолог. Ивент организатор. PR   · 21 нояб 2021
Нужны конечно.
Но иногда работает хорошо широкая, т. е. указываем только пол и возраст, ну ещё и гео , если необходимо.
Например, в сфере психологии. Недавно настраивала и результат на широкую был лучше, чем испрльзуя интересы. Но тут главное хороший макет и чёткое сегментирование. Если психолог помогает женщинам выйти из послеродовой депрессии например - то пишем об этом на макете и настраиваем естественно на женщин, (возраст хорошо работал 25-35).
А например в сфере б2б, был клиент с медицинскими препаратами для стоматологов. Вот в этом случае лучше работает "по интересам". Чтоб сразу показывать именно стоматологам.
Но протестировать широкую лишним не будет) Главное, чтоб бюджет позволял.