Расскажите о своих методах вовлечения аудитории на вебинарах

Интересует опыт экспертов по методам проведения вебинаров на тему маркетинга. Поделитесь пожалуйста.
ОбразованиеМаркетинг+4
Ульяна Рудько
Здравствуйте, Меня зовут Селезнёв Артём. Я...  · 26 окт 2021  · artemseleznev.clients.site
frilanser22
Все просто контент темы вебинарах без воды, вовлечение аудитории благодаря открытым вопросам и самое главное вести не монолог а диалог. Тогда вебинаров в 80% случаев будет успешен и те кто был на нем обратятся к вам