Как правильно провести аудит юзабилити сайта самостоятельно?

МаркетингСайты+1
Маша Пригодина
Актёр театра и кино  · 24 окт 2021  · krupnitsky.com
Кстати, хороший вопрос, в том смысле, что правильный, так как плохое юзабилити губит все труды проведенные над качеством товара, сервисом, сливаются рекламные бюджеты и т.д.. Наверное, в начале 2000 можно было ложить на юзабилити, в интернете все 2 сайта было. А щас сайтов много, что порождает конкуренцию и говносайт уже ничего не продаст на этом фоне.