Маркетинг без бюджета принёс кому-либо огромную прибыль ?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Александр Кузнецов
Клиенты для офлайн-бизнеса в срок от 3 дней  · 24 нояб 2021
Если подразумевать что без бюджета в рекламных кабинетах Вконтакте, Яндекс или Гугл, то да. Есть сферы, где стандартные рекламные методы работают хуже или слишком дороги (например, кальянные, мед.ниша, бары, секс-шопы, и другие у которых ограничения на рекламу).
Но затраты в любом случае будут, либо на дополнительные сервисы, либо временные.
"Огромные прибыли" - оценочное. Показатель ROI будет отличаться в зависимости от маржинальности продукта и стоимости, в которую вы оцениваете свое время, затраченное на продвижение.
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масшта...  · 21 окт 2021  ·
petrponomarevlife