Как бы вы объяснили 5-летнему племяннику, чем занимаетесь на работе?

Натолкнул другой вопрос из сообщества поразмыслить, как бы я рассказала о себе 🤔
КарьераМаркетинг+3
Маша Пригодина
Ecom manager @LEGO, aka Хюгге мастер, исследовател...  · 23 окт 2021
Я бы сказала, что я делаю акции, чтобы твои родители могли покупать тебе больше игрушек)
Я бы сказала, что рассказываю в интернете о своей работе, чтобы еща больше людей узнали о нашей радиостанции
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 20 окт 2021  ·
new_job_Russia
Я помогаю людям вокруг найти такую работу, которую они всегда мечтали. И теперь они ходят довольные, занимаются интересными делами, зарабатывают больше денег и покупают себе много вского интересного)
спасибо, такой ответ и 30-летней Маше нравится! :D